г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 59/2
с 9:00 до 18:00 ПН-ВС
Скачать прайс в формате Excel

CS107 Salami black

CS107 Salami black
439 900 ₽
(0)
В избранное

Бренд: Polair

Все товары Polair
Наличие: есть

Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)

Способы оплаты узнай о удобном способе оплаты

Шкаф CS107-Salami (black) предназначен для приготовления сыровяленых колбас и мясных деликатесов. Оосадка, созревание, сушка требуют соблюдения различных температурно-влажностных режимов в шкафу, а на этапе сушки важно обеспечить воздействие на будущие деликатесы и ультрафиолетового излучения.
CS107-Salami дает возможность задавать и поддерживать параметры температуры, влажности, протяженности каждой фазы, управлять воздействием UV-лампы, скоростью вращения вентилятора, то есть, обеспечивает все условия получения салями и мясных деликатесов нужных качества, вкуса и аромата. Стеклопакет двери обеспечивает визуальный контроль всех процессов.
Ультразвуковой увлажнитель, датчик влажности, электронный контроллер с возможностью управлять работой шкафа, создавать и сохранять собственные программы, UV-лампа, три пары направляющих с подвесами для колбас и мясных деликатесов, педаль открывания двери входят в комплект стандартной поставки шкафов.
Внешние обшивки корпуса и двери шкафов выполнены из стали, окрашенной в стильный черный цвет, внутренние обшивки – из нержавеющей стали
Бренд
Polair
Тип товара
простой
Напряжение
230/50
Мощность
550/900
Хладагент
R290
Расположение агрегата
верхнее расположение
Комплектация
3 пары направляющих с тремя перекладинами с подвесами для колбас
Бренд
Polair
Похожее оборудование
Просматривали